ENG RUS
«ДАРИ ДОБРО» – прошел праздничный концерт в школе-интернате VI вида. | Ковчег

«ДАРИ ДОБРО» – прошел праздничный концерт в школе-интернате VI вида.

«ДАРИ ДОБРО» – под таким названием прошел праздничный концерт в «Коррекционной школе-интернате VI вида», что на Сад-городе.
При поддержке депутата Думы города Владивостока Артема Моисеенко концерт объединил детей с особенностями развития двух школ-интернатов – детей слабослышащих и детей с ДЦП. В гости к детям также приехали жители седанкинского дома-интерната для престарелых.
Ребята подарили друг другу песни, танцы и игру на народных инструментах. Фольклорный ансамбль «Россиянка» исполнил композицию под музыку Вивальди и номер «Димочка». А коллектив «Голос сердца» слабослышащих детей подарил собравшимся две жестовые песни «Мой дом – Россия» и «Закаты алые». В завершении концерта детей порадовало представление от Приморского краевого клуба служебного собаководства. Собаки-улыбаки никого не оставили равнодушным.
«Мы давно дружим с Артемом Моисеенко, – сказала Ирина Геннадьевна Ардашева, директор коррекционной школы-интерната VI вида. – Нас постоянно приглашает на различные мероприятия и спортивные соревнования. Такой совместный концерт с коррекционной школой 1 вида, для нас организовали впервые. Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить чаще».


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель