ENG RUS
Автопробег «Безбарьерная среда. Разрушая стереотипы» успешно завершился | Ковчег

Автопробег «Безбарьерная среда. Разрушая стереотипы» успешно завершился

В минувшее воскресенье, 26 февраля, участники автопробега «Безбарьерная среда. Разрушая стереотипы» благополучно финишировали на Корабельной набережной города Владивостока.

Прибывших спортсменов-инвалидов и их группу сопровождения в торжественной обстановке встретили члены Общероссийского народного фронта, представители общества инвалидов города Владивостока, а также воспитанники детских коррекционных школ. Всем участникам делегации в благодарность за их мужество и социально-активную жизненную позицию были вручены памятные медали и ценные подарки.

Участники автопробега в беседе со СМИ открыто делились своими впечатлениями, рассказывали о проделанном маршруте и самых интересных моментов своей поездки, а также охотно фотографировались со всеми желающими.

Организаторы и участники автопробега выразили благодарность за теплую встречу и отметили, что им полностью удалось выполнить поставленные задачи. Напомним, что данный автопробег был нацелен на приобщение людей с ограниченными возможностями здоровья Приморского края к активному образу жизни; рассказать о возможностях социализации и реабилитации, в том числе через занятия физической культурой и спортом; привлечь молодое население и бизнес к участию в решении проблем данной категории людей.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель