ENG RUS
Александр Захаров завоевал титул Чемпиона Мира по кикбоксингу. | Ковчег

Александр Захаров завоевал титул Чемпиона Мира по кикбоксингу.

Приморской край уже действительно становится одной из главных "кузниц" различных чемпионов, в том числе и мировых - для России. Александр Захаров завоевал титул Чемпиона Мира по кикбоксингу. Причем в этом году, он стал двукратным его чемпионом.

Чемпион мира по кикбоксингу из Приморья: - Я решил сражаться – боксировать до конца. Александр Захаров на пресс-конференции рассказал, как добыл вторую победу на мировом первенстве.

Двукратный чемпион мира, чемпион России, чемпион Европы Александр Захаров в спорткомплексе "Олимпиец" рассказал, что помогло ему победить на престижном международном соревновании.

На чемпионате мира по кикбоксингу Александр выступал как капитан сборной и завоевал "золото" в своем весе — второе в карьере.

Приятным бонусом к победе на мировом первенстве для Александра стало получение звания "Заслуженный мастер спорта России". На пресс-конференции также присутствовали заслуженный тренер России по кикбоксингу Андрей Вячеславович Подоплелов и президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
Продолжение тут:
http://primamedia.ru/news/646157/


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель