ENG RUS
Артистам инклюзивного мюзикла в цирке Владивостока зрители аплодировали стоя. | Ковчег

Артистам инклюзивного мюзикла в цирке Владивостока зрители аплодировали стоя.

Артистам инклюзивного мюзикла в цирке Владивостока зрители аплодировали стоя.

Оба шоу с участием приморцев на колясках и приглашенных гостей прошли триумфально.

Инклюзивный мюзикл на арене Владивостокского цирка впервые в истории представили зрителям общественная организация инвалидов "Ковчег" и Приморская федерация спорта инвалидов. В постановке приняли участие приморские танцоры-колясочники, уже имеющие опыт совместных постановочных выступлений. Среди них был и руководитель "Ковчега" Артем Моисеенко.

После первого представления он оставил запись в Фейсбуке: "Люди в восторге! Искупали всех в нескончаемых аплодисментах и овациях". Зрители аплодировали мужественным артистам стоя и долго не покидали зал. Состоялось два представления - в 13 и в 18 часов.

Звездами мюзикла "Имаджинариум" стали приглашенные гости - вокалист Данил Плужников и профессиональный танцор Евгений Смирнов.

16-летний Данил Плужников из Сочи обрел всероссийскую известность после своего триумфального выступления в телевизионном проекте "Голос. Дети" в 2016 году. У Данила - редкое системное заболевание костей, его рост - 98 сантиметров. Приняв как данность свою болезнь, юноша нашел себя в творчестве и благотворительности - он часто навещает маленьких пациентов хосписов и онкологических отделений.

Евгений Смирнов, в 2012 году лишившийся ноги из-за аварии, ведет активный образ жизни и в повседневной жизни использует протез, но выступает и снимается для пресс-фото он всегда без протеза. Танцор считает важным привлекать внимание к проблемам людей с инвалидностью и показывать, что они являются полноценными членами общества. В Краснодаре Евгений создал благотворительную танцевальную школу для детей с инвалидностью.

https://primamedia.ru/news/750883/?utm_source=whatsApp&utm_medium=social...


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель