ENG RUS
Благотворительное инклюзивное шоу-перфоманс "ТЫ НУЖНА МНЕ..." в городе Артёме прошло на самом высоком уровне! | Ковчег

Благотворительное инклюзивное шоу-перфоманс "ТЫ НУЖНА МНЕ..." в городе Артёме прошло на самом высоком уровне!

Благотворительное инклюзивное шоу-перфоманс "ТЫ НУЖНА МНЕ..." в городе Артёме прошло на самом высоком уровне!

От имени Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА выражаем огромную благодарность за помощь и участие в организации этого значительного события для многих людей, жителей нашего региона: Администрации Приморского края, супруге губернатора Приморья Светлане Тарасенко, администрации городского округа Артём.

Конечно огромная благодарность моим родителям, которые проделывают самую важную, ответственную подготовительную и порой не видимую работу. Супер ведущей нашего шоу Марина Дорожкиной. Руководству и персоналу Дома культуры угольщиков города Артёма. Художественному руководителю ДКУ Жанне Юрьевне.

Также выражаем огромную благодарность спонсору поездки спортивного клуба по тхэквондо "Эверест" из города Находки - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ "ЕДИНСТВО СПОРТА И ДОБРА", в лице его директора Николая Алексеенко, за возможность увидеть великолепное выступление детишек и чемпиона Мира по паратхэквондо Валентина Кондратенко, под руководством заслуженного тренера международного класса по тхэквондо Светланы Алексеенко, мастера спорта, многократной чемпионки России, Европы и Мира, обладателя черного пояса, 4 дана!

Выражаем огромную благодарность всем прекрасным коллективам, хореографам, спортивным клубам, танцорам, всем нашим друзьям, талантливым и замечательным людям с неограниченными сверх возможностями, супер артистам и музыкантам, водителям, благотворителям.

Всем людям с огромными сердами, всем кто был сопричастен к этому грандиозному празднику добра, позитива, радости и огромного счастья! Всем зрителям, которые пришли и поддержали своими горячими аплодисментами! Вы ВСЕ самые лучшие! Вас всех мы очень ценим и любим!!!

Запись трансляции прямого эфира этого супер шоу-перформанса "ТЫ НУЖНА МНЕ..." в городе Артёме, смотрите по этой ссылке:
https://vk.com/video56058439_456239983


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель