ENG RUS
Валерий Леонтьев встретился с инвалидами-колясочниками из Владивостока | Ковчег

Валерий Леонтьев встретился с инвалидами-колясочниками из Владивостока

11 мая 2010 года (вторник) – во Владивостоке состоялся концерт Валерия Леонтьева. Мероприятие посетили инвалиды-колясочники города, члены общественной организации инвалидов «Ковчег».

После концерта Валерий Леонтьев, несмотря на отсутствие свободного времени, согласился встретиться с его давними поклонниками, инвалидами, посетившими его концерт. Валерий Леонтьев в общении со своими поклонниками был весьма доброжелательным и приветливым.

Благодаря активным действиям организации инвалидов-колясочников «Ковчег» у инвалидов Владивостока появилась возможность беспрепятственно посещать многие заведения массовой культуры и отдыха горожан. Так члены организации «Ковчег» каждые выходные проводят в кино и на природе возле моря.

«Несколько раз в месяц мы ходим в кафе и семейные развлекательные центры, для того чтобы немного развеяться и общаться со старыми друзьями и обрести новых знакомых» - рассказывает Артем Моисеенко.

Благодаря активности «Ковчега» все больше людей в городе может узнать о проблемах и трудностях жизни инвалидов, а значит, появляется все больше людей, горящих истинным желанием помочь.

Обсудить


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель