ENG RUS
Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам – участникам XII Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане. | Ковчег

Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам – участникам XII Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане.

Владимир Путин направил приветствие российским паралимпийцам – участникам XII Паралимпийских зимних игр в Пхёнчхане, Республика Корея.

«Прежде всего от души поздравляю вас с успехом и заслуженной «путёвкой» на этот масштабный спортивный праздник. Вы достойно прошли испытания и оказались в числе сильнейших паралимпийцев планеты, которые встретятся в корейском Пхёнчхане, чтобы продемонстрировать характер и волю, подтвердить своё мастерство и добиться победы. Впереди у вас новые рубежи и ответственные старты, именитые и опытные соперники.

Подчеркну, российская паралимпийская семья твёрдо хранит приверженность гуманистическим идеалам и ценностям, честной, конкурентной борьбе и чистому спорту. Мы сделаем всё, чтобы защитить доброе имя наших спортсменов, которые благодаря таланту, работоспособности и силе духа неизменно показывают выдающиеся результаты, становятся чемпионами и призёрами самых престижных международных соревнований.

Убеждён, что и на XII Паралимпийских зимних играх вы с честью справитесь с поставленными задачами, порадуете болельщиков своими достижениями».

http://www.kremlin.ru/events/president/news/56975


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель