ENG RUS
Вместе - мы счастливее! | Ковчег

Вместе - мы счастливее!

Филиал Дальневосточной организации инвалидов инвалидов "Ковчег" провёл в городе Фокино очень красивый и сладкий праздник для особых деток с инвалидностью "Вместе - мы счастливее".
В мероприятии приниля участие дети трех городов : Фокино, пгт Дунай, Большой Камень. Атмосферу радости и веселья подарило агентство «В гостях у сказки». Так же было подарено два необычайно красивых танцевальных номера от Светланы Антоновой, директора Регионального "Краевого объединения танцоров" КОТ Приморского края.
Александр Фокин : "После праздника детям были подарены подарки и ждало чаепитие. Это очень значимое событие для всех участников этого мероприятия, так как общение и обмен опытом, добрые слова сказанные друг другу, красивая и радостная атмосфера помогают восстановить душевные и психологические аспекты жизни.
Этот праздник для особых деток состоялся в городе Фокино. Инициатором данного мероприятия выступил председатель Филиала ДМООИ «Ковчег» Большой Камень Александр Фокин, при поддержи семьи Луценко, Дядечкина Алексея Валерьевича. АО "Теплоком", "Тортоделов", Натальи Меленчук и Татьяны Пфейфер, а так-же неровнодушных людей.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель