ENG RUS
Внимание! Мама и ребенок с инвалидностью оказались в сложной ситуации и обратилась к нам за помощью. | Ковчег

Внимание! Мама и ребенок с инвалидностью оказались в сложной ситуации и обратилась к нам за помощью.

Внимание! Мама и ребенок с инвалидностью оказались в сложной ситуации и обратилась к нам за помощью. Дело в том, что десятилетнего Кирилла Шульгина недавно экстренно нужно было везти на операцию в Москву, где ему сделали сложнейшую операцию на почке.

Алёна, мама ребенка совсем не ожидала таких больших расходов на лекарства и проживание. Сейчас у них нет средств для покупки авиа билетов для вытета обратно во Владивосток. Выписывают уже на днях. Давайте по мере возможности поддержим семью, которой очень нужна наша помощь!

"Всем здравствуйте! Обращаюсь ко всем людям за помощью. Мы малоимущая семья имеющая ребёнка инвалида детства. Ребёнок был уже оперирован пять раз во Владивостоке. Экстренно нас направили на операцию в Москву, для операции по замене мочеточника. У ребёнка диагноз: двухсторонний гидронефроз почек.

На приобретение билетов в Москву нам помогли добрые люди и родственники. На операционный период ушло не мало денег. Потраченно много денежных средств на лекарства, проживание и питание. Сейчас на обратную дорогу авиа билеты нет возможности купить. Билеты на самолёт очень дорогие.

Я мама Шульгина Кирилла, ему 10лет, у него диагноз гидронефроз (двухсторонний) обоих почек. Прооперировали ребёнка 21 июня. У нас сейчас очень, очень тяжёлое положение. Меня зовут Алёна Цыганкова. Ребенок после операции тяжёлый. У меня очень сильная надежда на помощь людей. Или возможно кто-то сможет занять, после прилёта, заработав смогу расчитаться.

Прошу слёзно о помощи у неравнодушных людей, это крик материнской помощи моей души."

Номер телефона Алёны, мамы Кирилла:
8 908 9764 753.
Номер карты Сбербанка:
4276 5000 2068 3387.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель