ENG RUS
Внимание! Мы начинаем длительную акцию "Шаг в будущее"! | Ковчег

Внимание! Мы начинаем длительную акцию "Шаг в будущее"!

Внимание! Мы начинаем длительную акцию "Шаг в будущее"!

При поддержке Приморского Института вертеброневрологии и МАНУАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ профессора Анатолия Беляева и Реабилитационного центра "ЛЕО" - для семей членов движения "Матери России" и их сторонников, во всех муниципалитетах Приморского края будут проводиться БЕСПЛАТНЫЕ занятия по реабилитации особых детей и подростков страдающих различными заболеваниями центральной и периферической нервной системы, также с проблемами опорно-двигательного аппарата, последствиями травм, нарушения поведения, задержкой психомоторного развития, гиперактивности, аутизма!

Просьба довести эту информацию до глав муниципальных образований, написать объявления в поликлиниках, школах, дет садах, отделах здравоохранения и т.д. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона 8 908 994 42 58 к Ольге Сергеевне Богушевой. Обязательно говорите что от "Матерей России" - это зелёный светофор в Акции! Заявки принимаются сейчас, Клиника во Владивостоке (ул.Пологая 60) начнёт работать с 1 СЕНТЯБРЯ! Ждём обратной связи!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель