ENG RUS
Война в Донбассе - это много горя для всех! | Ковчег

Война в Донбассе - это много горя для всех!

Война в Донбассе - это много горя для всех!
Одно из последних писем в социальных сетях пришло из Донецкой области, где сейчас идёт война. Пишет Ирна Чибизова, руководитель организации инвалидов из города Макеевка.

"Артем, ты очень духовно-богатый человек! Всевышний, наш создатель заложил в тебе много талантов и очевидно, возложил на тебя большую миссию, с которой ты справляешься. Я желаю тебе здоровья и исполнения всего тобой задуманного.

Ты уже много сделал в своей жизни и дай Боже тебе верных друзей и помощников рядом. Я очень рада, что познакомилась с тобой, хотя находимся мы на огромном расстоянии. У нас сейчас на Донбассе идет война - ты знаешь.

Мне, как председателю организации инвалидов не легко сейчас работать, но я и мой актив не бросили людей. Всячески их поддерживаем, многие конечно умерли от голода и от не имения лекарств в 2014 году. И сейчас есть нехватка денег, памперсов, лекарств, продуктов питания и тд.

Я рассказываю нашим членам организации про вашу работу, мероприятия. Показываю ролики. Мы сами конечно участвуем в соревнованиях, работаем в городе по доступности, не смотря на военные действия. Очень трудно нам сейчас конечно, но мы рады Артем за то, что у нас есть такой друг как - ты!

Ты подаешь пример другим людям и поддерживаешь в жизни даже своим откровением. Спасибо тебе Артемушка. Скорей бы закончилась война и мы были вместе с Россией. Я живу в Макеевке, наш город почти одно целое с Донецком.

Еще раз удачи тебе и исполнения всего задуманного. Ты на правильном пути! Спасибо, что ты есть!"

Деятельность организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА уже давно выходит за территорию не только Приморского края, но Дальнего востока. Очень много писем и разных позитивных отзывов приходит со всех уголков России и Мира.

То, что наша деятельность помогает справляться со своими трудностями и даёт силы преодалевать различные сложные препятствия, мотивирует к действиям - это и есть один из главных смыслов того, что мы делаем ежедневно и очень кропотливо.

Год за годом уже около двадцати лет мы идем по своему не простому пути. За это время у нас появилось очень много друзей по всему земному шару и мы рады, что смогли и продолжаем придавать сил и энергии, веры и надежды многим людям.

https://ok.ru/profile/525845355096


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель