ENG RUS
Вот такая нехорошая история произошла вчера у нас во Владивостоке с мамой из поселка Сибирцево и её особым сыном. | Ковчег

Вот такая нехорошая история произошла вчера у нас во Владивостоке с мамой из поселка Сибирцево и её особым сыном.

Вот такая нехорошая история произошла вчера у нас во Владивостоке с мамой из поселка Сибирцево и её особым сыном. Кто виноват и что делать? Как поменять эту ситуацию? Ведь люди живут сегодня!

"Артём, хочу поблагодарить Вас за помощь, расскажу сначала, записались на 15 октября в краевой эпилептологический центр для утверждения противосудорожного препарата, ( препарат так и не утвердили, очень дорого бесплатно обеспечивать нашему государству ребенка инвалида но это другая история), центр находится в первой городской больнице, рядом с больницей нет ни парковок, ни стояночный мест, я уже не говорю о местах для инвалидов (дети инвалиды на машинах не ездят ).

Пришлось нам припарковаться рядом с пешеходным переходом, потому что только там была возможность достать коляску, посадить ребёнка и с малыми затратами сил въехать на территорию больницы с сыном, но это еще пол беды, самое интересное началось дальше, эпилептологический центр находится на втором этаже через какие то коридоры, но чтоб туда добраться, нужно было с коляской спуститься на два пролета ниже, лифта нет, приспособлений тоже ни каких.

Спустились, помогли нам, в центре сказали что прежде чем идти к врачу нужно сделать энцефолограмму, кабинет находится в другом крыле, тоже на каком то этаже, опять же, лифта нет, и мы помчались в путь, (ребенок с коляской весит примерно кг 40), а потом обратно, в результате сил нет, слезы текут от обиды на себя, за ребёнка, от злости что в нашем государстве всё через зад и ни кому кроме родителей наши дети не нужны.

И вот наконец мы вышли на улицу после этих всех мытарств и американских горок по русски, а машины нашей нет, её увезли на эвакуаторе, куда, что, как.... не знала что делать и куда звонить, город не знаю, в машине всё, документы, еда для ребёнка, памперсы, одежда запасная. Хорошо что телефон и деньги были с собой и вот звонок Артёму, вывел меня из ступора, что делать и куда ехать.

В гаи спасибо огромное девочкам, быстро все оформили и отдали документы, и всё закончилось благополучно, еще раз хочу поблагодарить людей которые нам вчера помогли. И отдельная благодарность руководству и врачам первой городской больницы, за то что не дают нам, мамам расслабиться ни физически, ни тем более морально. (12 лет из 13 туда не ездили и больше не поедем, лучше буду лечить ребёнка платно и хорошо, чем платно и плохо!!!! )".


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель