ENG RUS
Вот так оборудована доступная среда и вход для параспортсменов колясочников в спорткомплексе "Чемпион 2" на Чапаева, 5 во Владивостоке. | Ковчег

Вот так оборудована доступная среда и вход для параспортсменов колясочников в спорткомплексе "Чемпион 2" на Чапаева, 5 во Владивостоке.

Вот так оборудована доступная среда и вход для параспортсменов колясочников в спорткомплексе "Чемпион 2" на Чапаева, 5 во Владивостоке. Мы уже неоднократно обращались к руководству ВГУЭС владельцам этого прекрасного С/К, но к сожалению пока наши просьбы не услышаны.

В спорткомплексе так и не оборудован санузел для маломобильных спортсменов, нет раздевалки и душа. Тем более это печально, что ведь из нашего бюджета Приморского края ежегодно выделяется весьма приличная сумма финансовых средств на аренду зала для игровых видов спорта, а также на бассейн для инвалидов.

От имени Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта лиц с ПОДА обращаемся к руководству ВГУЭС с просьбой решить эту проблему и привести все спорткомплексы "Чемпионов" в соответствии с нормами по доступной среде. Лариса Прохорова убедительная просьба к Вам, помочь в решении этого вопроса. Уверены, что с вашей помощью всё точно получится, ведь опыт оборудования в зал "Андеграунд" пандуса у нас с вами уже имеется!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель