ENG RUS
Во владивостоке начались занятия в автошколе для людей с инвалидностью!!! | Ковчег

Во владивостоке начались занятия в автошколе для людей с инвалидностью!!!

Во Владивостоке открылся курс в единственной на Дальнем Востоке автошколе для людей с инвалидностью. Обучение люди с ограниченными возможностями будут проходить по специальной программе и на уникальном оборудовании.
Артем Моисеенко, руководитель Межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег»: «Это уникальная возможность для приморцев. Курс только стартовал и мы приглашаем всех желающих в нашу автошколу. Пройдя курс и получив водительское удостоверение человек с инвалидностью становится более активным, может поехать на работу и вообще куда необходимо, хоть на море, хоть в кино. Это очень, очень важно!
Спустя четыре месяца свои знания и навыки им предстоит подтвердить на экзамене в ГИБДД. Те, кто уже этот непростой путь прошел, говорит, что это не только возможность получить права, но и свободу передвижения.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель