ENG RUS
Во Владивостоке начал работу ресурсный центр "Опора" для людей с инвалидностью. | Ковчег

Во Владивостоке начал работу ресурсный центр "Опора" для людей с инвалидностью.

Во Владивостоке начал работу ресурсный центр "Опора" для людей с инвалидностью.

Цель создания данного структурного подразделения КГАУСО "Приморского центра социального обслуживания населения" повышение удовлетворённости людей с ограниченными возможностями здоровья, сокращение сроков, оптимизация процедур, реабилитация и адаптация, также обеспечение необходимой информацией.

На торжественном открытии присутствовали вице-губернатор Приморского края по социальным вопросам Ирина Медведева и и.о. Руководителя департамента труда и социального развития Светлана Красицкая.
Торжественное перерезание ленточки проходило под музыкальное сопровождение юных гитаристов МБУДО "Детская школа искусств № 3" города Владивостока.

После открытия состоялся круглый стол на тему: "О построении системы междисциплинарного взаимодействия органов власти и государственных учреждений с информационно-ресурсным центром "Опора" для интеграции граждан с ограниченными возможностями здоровья в общество", на котором обсуждались вопросы совместного сотрудничества различных государственных органов и учреждений, оказывающих социальные услуги гражданам с инвалидностью и в новь созданного ресурсного центра. Совещание прошло в теплой дружеской обстановке, были намечены задачи для совместного решения.

Сотрудники центра "Опора" с нетерпением ждут своих первых посетителей по адресу г. Владивосток, ул. Давыдова, д. 5, каб. 105. С подельника по четверг с 8:00-17:00 и в пятницу 8:00 до 16:45 (перерыв с 12:00 до 12:45), помещение оборудовано подъемником для маломобильных граждан. Также можно обратиться по тел: 8 (423) 31-99-45.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель