ENG RUS
Во Владивостоке, на базе медицинского центра ДВФУ прошел семинар "Экзоскелет в реабилитации. Практические аспекты". | Ковчег

Во Владивостоке, на базе медицинского центра ДВФУ прошел семинар "Экзоскелет в реабилитации. Практические аспекты".

Во Владивостоке, на базе медицинского центра ДВФУ прошел семинар "Экзоскелет в реабилитации. Практические аспекты".

На конференции рассказали о новых технологиях восстановления и поддержания функций у пациентов с последствиями ТБСМ и ОНМК. Одним из важных направлений развития в нашем регионе реабилитации с помощью ЭкзоАтлета для людей с инвалидностью, шло обсуждение по включению его в список оплачиваемых услуг, за счёт бюджетных средств Приморского края, на сегодняшний день это можно сделать только на платной основе.

Представители команды ExoAtlet тоже приняли участие и провели мастер-класс. Среди спикеров мероприятий: Беляев Анатолий Федорович, главный специалист по медицинской реабилитации Минздрава России по Дальнему Востоку. Кантур Татьяна Анатольевна, заведующая Центром восстановительной медицины и реабилитации ДВФУ. Бондаренко Елена Георгиевна, главный детский специалист по медицинской реабилитации МЗ Архангельской области.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель