ENG RUS
Во Владивостоке прошло новогоднее мероприятие для людей ограниченными возможностями | Ковчег

Во Владивостоке прошло новогоднее мероприятие для людей ограниченными возможностями

29 декабря 2010 года во Владивостоке состоялся новогодний праздник для людей с инвалидностью. Праздник «Настоящий Новый год» стал заключительным этапом одноименной акции-марафона по сбору средств на помощь инвалидам, которая в течение всего декабря проходила в столице Приморского края.

На мероприятии собралось более трехсот инвалидов. Всех гостей и участников мероприятия ждало костюмированное новогоднее представление, фуршет и подарки.

Поздравить инвалидов пришли также многие известные люди города Владивостока: представители бизнес-элиты, а также депутат Думы города Владимир Николаевич Лобода и депутат Законодательного Собрания Приморского края Анатолий Федорович Беляев

Депутаты отметили активную общественную деятельность организации инвалидов «Ковчег» за прошедший год и договорились о сотрудничестве и взаимодействии в новом 2011 году. Организация «Ковчег» презентовала депутатам проект реабилитационного центра для инвалидов на острове Русском.

Артему Моисеенко, председателю организации инвалидов «Ковчег» были вручены благодарности и почетная грамота Законодательного Собрания Приморского края «за значительный вклад в решение социальных проблем инвалидов, активную позицию по защите их прав» и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Помимо благодарностей депутаты подарили людям с ограниченными возможностями здоровья подарки.

Артем Моисеенко: «Сегодня, помимо того, что мы дарим настоящее новогоднее чудо людям с ограниченными возможностями здоровья, мы также подводим итоги уходящего года. За 2010 год мы сделали много для людей с ограниченными возможностями здоровья. Одно из главных наших достижений – готовый проект реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями здоровья на острове Русском. Ряды нашей организации существенно пополнились – люди больше не хотят сидеть дома, как это происходило раньше. Сегодня им есть куда и, самое главное, с кем пойти. Люди с ограниченными возможностями здоровья встречаются, общаются, дружат, создают семьи, учатся, работают. Они учатся жить полноценной жизнью. Наши главные ценности – это здоровье, семья и общение. Мы стремимся создать максимально идеальные условия для жизни и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья в Приморском крае. Я считаю, что наш 2010 год был плодотворным. Мы благодарны всем, кто поддерживал и поддерживает нас в наших начинаниях. Ведь вместе с Вами мы сможем достичь большего!»

Список компаний, принявших участие в благотворительном марафоне «Настоящий Новый год»:
Иль де Боте
Л’Этуаль
ООО «Грузовая колесница»
ООО «РЭМ»
ООО «Гулливер-Т»
Компания «Соллерс»
ОАО «Славда»
Компания «Эридан ДВ»
Магазин «Сувениры»
Компания «Глорион»
ООО АБО «Восточные сладости»
Компания «Золотое кольцо»
Компания «Упак ДВ»
Магазин «Обаяние природы»
Компания «Арго-1»
Магазин «Деликат»
Магазин «Цветы»
Кафе «33 коровы»
Кафе «Аппетитный городок»
Кафе «Кокос»
Кафе «Ереван»
Кофе-магазин «Кафема»
Православная община «Милосердие»
Американское консульство













Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель