ENG RUS
Во Владивостоке состоялся ежегодный Кубок Приморского края по парапауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья приуроченный к международному Дню инвалидов! | Ковчег

Во Владивостоке состоялся ежегодный Кубок Приморского края по парапауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья приуроченный к международному Дню инвалидов!

Во Владивостоке состоялся ежегодный Кубок Приморского края по парапауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья приуроченный к международному Дню инвалидов!

В адаптивном спортивном тренажёрном зале - на Часовитина, 7 завершился Кубок Приморского края по парапауэрлифтингу среди людей с ОВЗ", организованный общественной организацией инвалидов "Спортивный-Владос" при поддержке Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА.

Паралельно помогали "покорять веса" спортсменам с концертной программой вокалисты: Ольга Рак, Елена Овинцева, Мария Веселкова, Наталья Баканова и ее ученицы - Тиморгазина Милена и Грищенко Вероника.

Главный судья: Толстых Алексей
Главный секретарь: Дорожкина Марина, Секретариат: Светлана Гуляева и Елена Гичкова.

С приветственным словом для параспортсменов выступили: заместитель Министра физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Александрович Граф, директор центра адаптивного спорта Александр Анатольевич Цибульский и президент Приморской краевой федерации спорта лиц с ПОДА Артём Сергеевич Моисеенко.

Призовые места:
Колясочники:
Михайлов Сергей 1 место - 90кг.
Общие Заболевание:
1 место - Лакомкин Виктор - 140кг,
2 место - Кузуб Алексей - 100кг, 3место - Дронов Константин - 70кг.
ДЦП:
1место - Кочетков Даниил - 110кг,
2 место- Терещенко Кирилл - 77кг, 3место - Васильев Антон - 65 кг.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель