ENG RUS
Во Владивостоке состоялся третий краевой турнир по настольному теннису | Ковчег

Во Владивостоке состоялся третий краевой турнир по настольному теннису

В турнире приняли участие более семидесяти человек с ограниченными возможностями здоровья из разных уголков Приморского края, в том числе сорок детей-инвалидов из двух коррекционных школ города.Всего мероприятие посетили более ста пятидесяти инвалидов.

По итогам состязаний были выявлены победители в трех категориях. Среди мужчин первое место занял Мартыненко Александр из Владивостока, второе – Таропатов Михаил из Уссурийска, а третье взял Канин Виталий из Дома ветеранов и инвалидов на Седанке. У женщин победительницей стала Лебедева Татьяна, жительница Владивостока, второе место заняла Рычкова Антонина, а третье – Наумова Светлана из Дома ветеранов и инвалидов на Седанке. Все победители были награждены медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.

Организаторы турнира выявили победителей и среди детей. Медали, кубки, дипломы и сотовые телефоны в подарок получили парни и девушки из коррекционных школ. Все остальные участники, не занявшие призовые места, получили грамоты участников и поощрительные призы.

По окончании мероприятия всех гостей Турнира ждал праздничный фуршет. Также во время мероприятия дети и инвалиды с заболеванием ДЦП смогли принять участие в игре бочча, которая проводилась в рамках турнира.

Данное мероприятие прошло в рамках декады инвалидов, которая проводилась во Владивостоке с 3-го по 12-е декабря 2011 года. Все люди с ограниченными возможностями здоровья были привезены на мероприятие автобусами социальной инваслужбы «Ковчег», а также автобусами Приморской краевой физической культуры и спорта инвалидов с ПОДА и отделения Паралимпийского комитета России в Приморском крае, которое сейчас открывается в нашем регионе.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель