ENG RUS
Во Владивостоке состоялся турнир по юнифайд футболу в рамках Международного фестиваля "Спорт и творчество". | Ковчег

Во Владивостоке состоялся турнир по юнифайд футболу в рамках Международного фестиваля "Спорт и творчество".

Во Владивостоке состоялся турнир по юнифайд футболу в рамках Международного фестиваля "Спорт и творчество".

В турнире приняли участие атлеты Приморского и Хабаровского региональных отделений Специальной Олимпиады России, атлеты Специальной Олимпиады Японии. На открытии праздника все участники получили подарки от Специальной Олимпиады России, команды-участники - призовые кубки и медали.

По окончании турнира все участники посетили ДК Железнодорожников, где посмотрели, в исполнении японской балетной студии "Окамото Румико" г.Токио, балет- "Реквием", в основу которого положен случай жестокой расправы над людьми с ограниченными возможностями.

Ребята учреждений социального обслуживания Приморского края: Липовецкого, Раздольненского, Дальнереченского, Партизанского, Майского, Арсеньевского, Покровского ПНИ, Седанкинского ДИПИ и УРЦ приготовили сделанные своими руками, подарки для японских гостей фестиваля, а пряники Покровского ПНИ полетят гостинцами в Москву, для ребят Специальной Олимпиады России.

Поддержали дружественный футбольный матч Специальная Олимпиада России, Департамент труда и социального развития ПК, департамент физической культуры и спорта ПК, Приморское Региональное отделение Специальной Олимпиады России.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель