ENG RUS
ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ: 75 КОЛЯСОЧНИКОВ поучаствуют в гонке "Картинг без границ". | Ковчег

ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ: 75 КОЛЯСОЧНИКОВ поучаствуют в гонке "Картинг без границ".

ВПЕРВЫЕ В КРЫМУ: 75 КОЛЯСОЧНИКОВ поучаствуют в гонке "Картинг без границ".
Очень круто! Уверен, что наш глава города Владивостока Виталий Веркеенко обратит внимание на этот проект и его поддержит.

Пятая гонка на картингах для людей с ограниченными возможностями впервые пройдет в Крыму, в Сакском районе на трассе открытого картодрома "Crimea Grand Prix". В соревновании примут участие 75 человек с инвалидностью. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщила член рабочей группы комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ, организатор гонки "Картинг без границ" Дарья Кузнецова. Мероприятие состоится 6 сентября с 13.00 до 19.00 в Сакском районе на шестом километре Раздольненского шоссе.

"Впервые гонка "Картинг без границ" выезжает из Москвы и отправляется по регионам России. Для нас огромная честь и радость, что первой на этом пути будет Республика Крым… Гонка именно для тех, кто готов еще раз доказать обществу, что ограничения только в голове, что при небольших технологических усовершенствованиях мы можем все вместе заниматься спортом, отдыхать", - рассказала Кузнецова.

Впервые за пять лет соревнование пройдет на открытом картодроме. Карты будут оборудованы ручным управлением и дополнительной системой безопасности.
Кроме того, в рамках благотворительного проекта выступит участница "Фабрики звезд" Корнелия Манго и участник проекта "Песни" Богдан Дюрдь для зрителей гонки.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель