ENG RUS
Всероссийский детский центр "Океан" будет доступен для людей с инвалидностью! | Ковчег

Всероссийский детский центр "Океан" будет доступен для людей с инвалидностью!

Всероссийский детский центр "Океан" будет доступен для людей с инвалидностью! Также в каждую смену будут выделяться квоты на путёвки для особых детишек с ограниченными возможностями здоровья.

Директор ВДЦ "Океан" в Приморском крае Андрей Базилевский: "За 35 лет мы приняли более миллиона детей. Сейчас идёт рядом с центром большая стройка. Обязательно там сделаем нормальные условия, чтобы все было культурно, цивилизованно, как это всё и положено.

Каждую смену мы будем принимать 200 детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого в дружине "Галактика" предусмотрено все, что только возможно. И не только, как у нас, пандус поставили "убей инвалида" и считаем, что мы сделали всё без барьеров. Нет. Там мы сделали все.

Начиная от обеспечения пожарной безопасности для слабовидящих, слабослышащих, до возможности выхода на сцену, доступ к кружковой работе. Все, как положено. На территории сейчас работают четыре специальных человека - педагогические руководители, уникальный центр детской онкологии имени Дмитрия Рогачева. Прорабатываем отдельный проект, будет приём детей, находящихся в устойчивой ремиссии - онкобольных."


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель