ENG RUS
Все общественные пространства должны быть оборудованы для лиц с ограниченными возможностями в рамках гос. программы "Доступная среда"! | Ковчег

Все общественные пространства должны быть оборудованы для лиц с ограниченными возможностями в рамках гос. программы "Доступная среда"!

Все общественные пространства должны быть оборудованы для лиц с ограниченными возможностями в рамках гос. программы "Доступная среда"!

Особое внимание контролирующие органы уделяют бюджетным организациям (гос. органам, школам, детским садам и т.д.), аптекам, общественному транспорту, кафе и гостиницам.

Компания Евгения Ширина (+7 902 505-41-03, e.shirin@mail.ru) занимается производством тактильных табличек (для слепых и слабовидящих), а так же адаптацией объектов в соответствиями с требованиями "Доступной среды".

Евгений производит продукцию под конкретные организации и типовые знаки, которые подходят для всех.

В наличии комплект знаков для обозначения доступности объектов для лиц с ограниченными возможностями (колясочники, слабослышащие и слабовидящие).
Стоимость комплекта: 3 000 руб.
В комплект входит:

1. Знак Б-1: Знак доступности объекта для инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках ГОСТ Р 52131-2019, 150(ш) х 150(в) мм, белый ПВХ Liader 3 мм, УФ-печать, двухсторонняя клеевая лента.

2. Знак Б-2: Знак доступности объекта для инвалидов по слуху, ГОСТ Р 52131-2019, 150(ш) х 150(в) мм, белый ПВХ Liader 3 мм, УФ-печать, двухсторонняя клеевая лента.

3. Знак Б-3: Знак доступности объекта для инвалидов по зрению (тактильно-визуальный знак), ГОСТ Р 52131-2019, 150(ш) х 200(в) мм, жёлтый ПВХ Liader 3 мм, пиктограмма - чёрный полистирол 2 мм, информация - УФ-печать с подъёмом 0,8 мм, двухсторонняя клеевая лента.

4. Знак Г-1: Знак обозначения кнопки вызова персонала для оказания ситуационной помощи (тактильно-визуальный знак), ГОСТ Р 52131-2019, 150(ш) х 200(в) мм, жёлтый ПВХ Liader 3 мм, пиктограмма - чёрный полистирол 2 мм, информация - УФ-печать с подъёмом 0,8 мм, двухсторонняя клеевая лента.

Если вам требуются тактильные таблички, знаки доступности и/или адаптация ваших помещений к требованиям "Доступной среды" - обращайтесь к Евгению. Вся продукция качественная, производится в кратчайшие сроки и соответствует всем ГОСТам и прочим нормативным документам.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель