ENG RUS
Вчера в здании Правительства Приморского края прошёл первый региональный День ГЧП при поддержке регионального отделения "Опоры России" и юридической фирмы "Верум". | Ковчег

Вчера в здании Правительства Приморского края прошёл первый региональный День ГЧП при поддержке регионального отделения "Опоры России" и юридической фирмы "Верум".

Вчера в здании Правительства Приморского края прошёл первый региональный День ГЧП при поддержке регионального отделения "Опоры России" и юридической фирмы "Верум".

Для нашей организации инвалидов "Ковчег" это очень важно, т.к мы планируем реализовать свой социальный проект для реабилитации детей и взрослых с инвалидностью именно с помощью этого механизма ГЧП. Vladimir Ignatev благодарю за приглашение и поддержку нашей инициативы.

Ежегодно на федеральном уровне проводится Российская неделя ГЧП - крупнейшее мероприятие в России и СНГ, посвященное вопросам привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры и реализации проектов ГЧП.

Впервые на региональном уровне прошло аналогичное мероприятие - День ГЧП в формате бизнес-конференции, которая собрала на одной площадке экспертов, предпринимателей, представителей банковского сектора и представителей государственных и муниципальных органов власти.​

Эксперты представили обзор перспективных отраслей для реализации ГЧП-проектов в Приморском крае на основе принятых государственных программ, подробно разобрали практические аспекты заключения подобных сделок: как гарантируется возврат инвестиций, привлечение банковского финансирования, а также возможные формы бюджетного участия.

Спикерами конференции выступили руководители отраслевых министерств Правительства Приморского края, практикующие ГЧП-юристы ЮФ ВЕРУМ, представители банковского сектора.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель