ENG RUS
Вчера завершили сезон нашего Дальневосточного реабилитационного лагеря "Инвалето" на берегу бухты Ахлестышева острова Русский... | Ковчег

Вчера завершили сезон нашего Дальневосточного реабилитационного лагеря "Инвалето" на берегу бухты Ахлестышева острова Русский...

Вчера завершили сезон нашего Дальневосточного реабилитационного лагеря "Инвалето" на берегу бухты Ахлестышева острова Русский ярким и очень красочным концертно-спортивным и творческим Фестивалем для детей и взрослых с инвалидностью.

В этом году погода нас конечно очень сильно расстроила. Из-за разрушительного ураганного ветра тайфуна "Майсак" весь летний лагерь был уничтожен. Но благодаря неравнодушным людям нашего края, мы смогли немного привести лагерь "Инвалето" в порядок и этим ярким мероприятием завершить сезон 2020.

Мы очень надеемся на поддержку Правительства Приморского края, администрацию города Владивостока и помощь неравнодушных людей, что в следующем сезоне у нас появится стационарный лагерь реабилитации, социализаци и отдыха на берегу моря с домиками и всей необходимой инфраструктурой. Для нас это действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
https://otvprim.tv/society/primorskij-kraj_04.09.2020_89169_tajfun-unich...

https://primamedia.ru/news/992619/

Организовали и провели закрытие нашего лагеря этим красивым Фестивалем: Дальневосточная организация инвалидов "Ковчег", краевая Федерация физической культуры и спорта лиц СПОДА, социально-просветительское учреждение "Отцовство" (региональное представительство Союза Отцов России). Праздничное агентство "Happy Day", городская организация инвалидов "Владивосток".

Отдельно благодарим за финансовую поддержку проекта "Инвалето" правительство Приморского края в лице департамента внутренней политики региона Ольга Ивченко, Валентина Протопович, администрацию города Владивостока, Приморское региональное отделение партии "Единая Россия", а также добрых и неравнодушных общественных деятелей Приморья.

Марина Дорожкина и Бараненко Ольга как всегда, очень ярко, супер позитивно провели концертную и спортивную программу этого Фестиваля, вы самые лучшие и мы все вас очень ЛЮБИМ. Всем артистам и коллективам от имени общества инвалидов "Ковчег" выражаем огромную душевную и сердечную благодарность!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель