ENG RUS
Вылетели на Чемпионат России по регби на колясках в Тульскую область из аэропорта "Курумоч" Самарской области - крупнейшем в Поволжье. | Ковчег

Вылетели на Чемпионат России по регби на колясках в Тульскую область из аэропорта "Курумоч" Самарской области - крупнейшем в Поволжье.

Вылетели на Чемпионат России по регби на колясках в Тульскую область из аэропорта "Курумоч" Самарской области - крупнейшем в Поволжье. С Владимиром Пинчуком и его мамой Галиной, на неделю прервали свою реабилитацию в санатории "Сергиевские минеральные воды" для участия в этих престижных соревнованиях. Основной состав сборной команды Приморского края также прилетел на второй круг Чемпионата России 2019 по регби на колясках в город Алексин Тульской области. Благодарим администрацию Приморского края, в лице департамента спорта Приморья за помощь в командировании команды Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель