ENG RUS
Выступление в Москве, в торговом центре "Мега-Химки" | Ковчег

Выступление в Москве, в торговом центре "Мега-Химки"

Выступление в Москве, в торговом центре "Мега-Химки"

Пока наша команда Приморской краевой Федерации спорта лиц с ПОДА по танцам на колясках была в Москве, нам нужно было порепетировать наши выступления перед соревнованиями "Кубок Москвы" и самое подходящее место для тренировки оказался торговый центр "Мега". Сначала охрана не очень то радушно приняла нашу идею, но в итоге согласилась и мы всеже провели очень важную репитицию.

После, к нам пришел администратор этого торгового центра и предложил для нас организовать полное выступление всех наших параспортсменов, после участия в соревнованиях "Кубок Москвы - 2019" по спортивным танцам на колясках. Хоть мы были очень уставшие, всё-таки приехали и провели выступление. Далее для нас было организовано посещение кинотеатра и ужин в грузинском ресторане. Выражаем огромную благодарность за теплый приём замечательному руководству торгового центра "Мега-Химки"!)))


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель