ENG RUS
В администрации края состоялась встреча с руководителями организаций инвалидов Приморья по вопросам реализации мер поддержки инвалидам на территории нашего региона. | Ковчег

В администрации края состоялась встреча с руководителями организаций инвалидов Приморья по вопросам реализации мер поддержки инвалидам на территории нашего региона.

В администрации края состоялась встреча с руководителями организаций инвалидов Приморья по вопросам реализации мер поддержки инвалидам на территории нашего региона.

Заседание провел вице-губернатор края - руководитель аппарата Администрации Приморского края Антон Волошко.

Темы заседания: 1. Об организации летнего отдыха детей-инвалидов и детей
с ограниченными возможностями здоровья в Приморском крае, выступила: Хмель Татьяна Александровна заместитель директора департамента образования и науки Приморского края.

2. Об обеспечении санаторно-курортным лечением детей-инвалидов в Приморском крае, выступила Спиридонова Наталья Владимировна заместитель Управляющего Государственным учреждением Приморским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

3. Об опыте реализации инклюзивного социального проекта для детей "Хрустальный мир" в рамках муниципальной программы "Доступная среда" на 2014-2024 годы", выступил Вишня Андрей Анатольевич начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Владивостока.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель