ENG RUS
В Белоруссии мы приехали в гости к нашей замечательной Аллочке. | Ковчег

В Белоруссии мы приехали в гости к нашей замечательной Аллочке.

В Белоруссии мы приехали в гости к нашей замечательной Аллочке. Примерно четыре месяца назад наша Ковчеговская активистка Алла Бородина уехала в Минск. Дети забрали её к себе, на постоянное место жительство. Нашему приезду Алла была приятно удивлена и очень рада. И даже слёзы радости выступили на её глазах.

Во Владивостоке она в течении семнадцати лет участвовала в развитии нашей Дальневосточной межрегиональной организации инвалидов "Ковчег" и Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА. Всегда очень переживала за общее дело и всем старалась быть полезной.

Помогала в подготовке и проведении мероприятий, брала на себя инициативы по посещению театров и цирка. Вообщем всё делала от души и болела, в хорошем смысле этого слова за людей и организацию.

Алла регулярно выезжала на различные мероприятия, участвовала в спортивных и культурных событиях нашего региона. Конечно, это очень важно для любого человека жить максимально наполненной и полноценной жизнью, а уж тем более когда ты имеешь инвалидность и передвигаешься на коляске.

Сейчас, после такой сверх насыщенной жизни, Алле на новом месте приходится очень не просто. Мы о многом поговорили и главное, что сейчас необходимо Алле, это новая возможность начать жить максимально активной жизнью.

Мы будем всячески помогать и способствовать тому, чтобы Алла как можно скорее влилась в новый коллектив в Минске. И вновь её жизнь забурлила яркими красками и новыми впечатлениями. Чтобы жизнь продолжалась и приносила только счастье и радость.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель