ENG RUS
В городе Большой Камень состоялся Предновогодний праздник для особых детишек! | Ковчег

В городе Большой Камень состоялся Предновогодний праздник для особых детишек!

В городе Большой Камень состоялся Предновогодний праздник для особых детишек!

Для особых детишек Приморского города Большой Камень, филиал Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" устроил предновогодний праздник и поздравил Дедушку Мороза с днем рождения.

Филиал организации "Ковчег" в Большом Камне, под руководством Александра Фокина воплотил мечты многих детей и предоставил возможность поздравить Дедушку Мороза с днем рождения. В этом помогла студия детских праздников "В гостях у сказки". Вместе решили сделать этот праздник общей традицией.

Получился организованный волшебный праздник, были танцы, песни, стихи, ну и конечно же Дед Мороз с подарками. Спасибо всем огромное за подаренное настроение и счастливые глаза детей.

Выражаем благодарность фотографу Марине Песко за то, что сохранила все эти волшебные кадры. Этот замечательный праздник проходил в "Ocean fantasy". В очередной раз Благодарим Аршака Мнацян, за предоставление зала, праздничную атмосферу и вкусный, шикарный стол. Благодарим всех, кто идет навстречу и творит благие дела.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель