ENG RUS
В городе Большой Камень состоялся утренник для особенных деток! | Ковчег

В городе Большой Камень состоялся утренник для особенных деток!

В городе Большой Камень состоялся утренник для особенных деток!!! Инициатором мероприятия выступил Филиал Дальневосточной организации инвалидов «Ковчег»!!! Председатель филиала, Александр Фокин : - "Идея родилась в октябре, и я начал думать, как воплотить детский праздник в реальности. На мое обращение откликнулось агентство «В гостях у сказки». Мы понимаем что это очень важно и нужно для всех людей, а особенно для особенных детей!!!"
Наши друзья подарили детям сказку с героями : Ростовой герой Панда По, Пеппи длинный чулок, так-же были элементы крио шоу, волшебшые неоновые пузыри, искрящийся салют, снег и просто буря эмоций. Деткам очень понравилось шоу, они не смотря на свои особенности плясали, веселились, участвовали в конкурсах с героями сказки, в завершении всех деток ждало мороженное от Снегурочки Деда Мороза.
От всей души выражаем благодарность за помощь в организации праздника : -
В помещении нам помог директор кафе «Натали», подарки детям предоставила организация «Теплоком» и школьники волонтеры. Выражаем, благодарность всем, кто поддержал нашу инициативу и помог в осуществить такой великолепный праздник!!!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель