ENG RUS
В Лучегорском городском поселении прошёл спортивный праздник для детей и взрослых с инвалидностью. | Ковчег

В Лучегорском городском поселении прошёл спортивный праздник для детей и взрослых с инвалидностью.

В Лучегорском городском поселении прошёл спортивный праздник для детей и взрослых с инвалидностью. Этот праздник был организован для особых детей Лучегорска, по примеру "Дней счастья", проводимых уже третий год подряд. Так-же провели состязания по паралимпийской игре - бочча.
Вначале мероприятия, всех гостей поприветствовал председатель Лучегорского отделения Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег» Андрей Котельников. Обаятельная клоунесса, нашла доброе слово для каждого ребенка, которые с удовольствием приняли участие в занимательных конкурсах. Мероприятие завершилось традиционным чаепитием.
Домой, ни один маленький гость не ушел без сладкого подарка. По завершению мероприятия, в зрительном зале и других помещениях дворца культуры прошло мониторинговое совещание комиссии Пожарского района по доступной среде. Членами комиссии были сделаны рекомендации и поправки в неучтенных условиях для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Помощник президента Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов «Ковчег» в Пожарском районе Вадим Павлов, выражает благодарность администрации Лучегорского городского поселения, работникам районного дворца культуры и лично его директору Петру Зускину за хорошую подготовку праздника для особых детишек и взрослых с инвалидностью.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель