ENG RUS
В Министерстве спорта Приморского края состоялась встреча с участием министра физической культуры и спорта региона по ряду насущных вопросов развития адаптивного спорта лиц с ПОДА в Приморском крае. | Ковчег

В Министерстве спорта Приморского края состоялась встреча с участием министра физической культуры и спорта региона по ряду насущных вопросов развития адаптивного спорта лиц с ПОДА в Приморском крае.

По инициативе актива параспортсменов краевой Федерации спорта лиц с ПОДА в Министерстве спорта Приморского края состоялась встреча с участием министра физической культуры и спорта региона Жана Кузнецова по ряду насущных вопросов развития адаптивного спорта лиц с ПОДА в Приморском крае.

На встрече были подняты вопросы по развитию паралимпийского вида спорта регби на колясках, парапауэрлифтинга, по плаванию лиц с ПОДА. От спортивного инструктора Седанкинского дома ветеранов и инвалидов по развитию адаптивного бильярдного спорта. Также были подняты важные вопросы и по другим видам спорта лиц с ПОДА, которые развиваются в Приморье.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель