ENG RUS
В очередной раз пригласили выступить экспертом во Всероссийском проекте "Путь к инклюзивной культуре". | Ковчег

В очередной раз пригласили выступить экспертом во Всероссийском проекте "Путь к инклюзивной культуре".

В очередной раз пригласили выступить экспертом во Всероссийском проекте "Путь к инклюзивной культуре".

"Путь к инклюзивной культуре", - с таким названием осенью 2021 года стартовал социальный проект, направленный на формирование у сотрудников учреждений сферы культуры навыков и компетенций, необходимых для работы с лицами с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к участникам проекта обратилась председатель комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной Палаты Российской Федерации, заслуженная артистка Российской Федерации Диана Гурцкая, а также председатель Общественной Палаты Тюменской области, заслуженный юрист России Геннадий Чеботарев, пожелавший успехов в реализации проекта.

Начальник отдела культуры Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" Дмитрий Жевжиков, заместитель директора Нижегородского тифлоцентра реабилитации инвалидов по зрению "Камерата" Марина Рощина, Депутат Думы г. Владивостока Артем Моисеенко, эксперт Федерального агентства по делам молодежи Виктор Счастливый - вот лишь малая часть экспертного сообщества, работающего на площадках проекта.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель