ENG RUS
В первой половине декабря по всей стране проходила ежегодная декада, посвященная Международному дню инвалидов. | Ковчег

В первой половине декабря по всей стране проходила ежегодная декада, посвященная Международному дню инвалидов.

Все мы близкие, все мы чьи-то.
Кто-то любит нас, кто-то ждёт,
Кто-то ласково, кто-сердито
Помогает идти вперёд.
И давно бы Земля истлела
Всё бы прахом давно пошло.
Если б нас на Земле не грело
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕПЛО!

В первой половине декабря по всей стране проходила ежегодная декада, посвященная Международному дню инвалидов. Эти дни были наполнены приятными встречами с разными людьми, концертами, экскурсиями и прогулками, спортивными мероприятиями. Это еще одна возможность общества обратить внимание на людей имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

А поддержка и опора нужны всем людям, без исключения. Но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями. Отстаивать свои интересы, доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой единомышленники. И в Уссурийском Центре реабилитации сотрудники очень стараются, и делают всё возможное для комфортного проживания воспитанников.

Что нужно для того, чтобы каждый день у ребят было хорошее настроение, чтобы болезни проходили мимо, чтобы скука и печали не разъедали сердца? Совет прост - пойте, танцуйте, занимайтесь любым делом: спортом, вышивайте, рисуйте, чаще гуляйте, встречайтесь с интересными людьми, помогайте друг другу. И всё будет хорошо!

Пусть каждый день вам ярко светит солнце, а все невзгоды обходят вас стороной. И знайте, мы заботимся о вас. Никто из вас не забыт. Мы с вами! Отличного вам настроения, мира и добра!

Воспитанники тоже делают добрые дела: выезжают на концерты с показательными номерами, принимают участие в спортивных состязаниях "Инваспорт".

Выполняют посильную работу в Центре, настоящие помощники в разных делах. В благодарность воспитанникам проводится "Слёт лучших помощников", на котором поздравляют и благодарят за добрые дела. В этом году сладкими призами наградили 160 ребят!

Также прошёл конкурс "Твоя улыбка", в котором сами воспитанники себя фотографировали. И конкурс рисунков "Я люблю жизнь". Все участники заслуженно получили свои награды.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель