ENG RUS
В Приморском крае построят новый корпус краевого реабилитационного центра. | Ковчег

В Приморском крае построят новый корпус краевого реабилитационного центра.

В Приморском крае построят новый корпус краевого реабилитационного центра.

Об этом глава региона сообщил на встрече с врачами детского центра реабилитации. Встать на ноги в прямом смысле помогает уникальный аппарат "Локомат" для детей с заболеванием опорно-двигательного аппарата. Это краевой реабилитационный центр. Двадцать лет здесь помогают в реабилитации всем детям-инвалидам Приморья.

Олег Кожемяко смотрит палаты центра, знакомится с мамами и детьми. Врачей отдельно благодарит за самоотверженный и непростой труд.

Олег Кожемяко заявил, что будет построен новый корпус реабилитационного центра. Кроме того, семьи, проживающие в отдаленных районах, будут получать финансовую помощь, чтобы приезжать на реабилитацию во Владивосток.

В центре реабилитации Олег Кожемяко встретился с Ольгой Романовой, президентом благотворительного фонда "Владмама". Фонд добровольной помощи детям более 10 лет сотрудничает с лечебным учреждением, помогает детям-инвалидам в организации жизни, быта, собирают средства на их лечение. Ольга Романова предложила главе региона принять участие в благотворительном забеге, средства от которого пойдут на лечение детей.

Олег Кожемяко поддержал новый благотворительный проект фонда и добавил, что выйдет 4 ноября на старт с остальными бегунами. Семья Олега Кожемяко сегодня выполнила обещание и оказала существенную поддержку фонду "Владмама" из личных средств. Деньги пойдут на реабилитацию детей инвалидов.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель