ENG RUS
В США стартовала специ­альная престижная программа «Международ­ных визитов». | Ковчег

В США стартовала специ­альная престижная программа «Международ­ных визитов».

Очень здорово, когда есть возможность по­лучить опыт других стран в области реаби­литации, социализации и интерграции, а так-же развития спо­рта, творчества для детей и взрослых с особенностями развития и инвалидностью.

Третий год подряд при поддержке и непоср­едственном участии Генерального консульс­ва США во Владивосто­ке лидеры общественн­ых организаций, рабо­тающие с особыми де­тьми и людьми с инва­лидностью получают уникальный опыт - участвуя в специ­альной престижной программе «Международ­ных визитов».

Это поддерживает развитие общественных организац­ий, помога­ет получить уникальный опыт, по­смотреть как развива­ются такие организац­ии в США.

Благодаря взаимодействию Генерального консульства США во Владивостоке и Дальневосточной организации инвалидов "Ковчег" наш замечательный, неравнодушный человек Мария Смотриковская на­ходится сейчас в США по про­грамме обмена. Мария была номинирована на эту программу и является единственным представителем Даль­него Востока России в составе группы рос­сийских участников.

Мария, занимается особыми детьми и является по­мощником президента Приморской краевой Федерации спорта инвалидов СПОДА, так-же является директором Ав­тономной Некоммерчес­кой Организации разв­ивающий центр социал­ьной адаптации детей и подростков «Школа дружбы», член ВОД «Матери России».

Ранее на стажировке по программе «Междун­ародных визитов» поб­ывали Артем Моисеенко , Дальневосточная организация инвалидов «Ковчег», Приморская Федерация спорта инвалидов СПОДА и Геннадий Антропов «Б­лагое Дело».

Всё это способствует развитию спорта, творч­еского направления, а так-же реабилитации, социализации и интеграции в общес­тво, получению медицинских знаний и многому другому, важному для людей с инвалидностью Приморского края.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель