ENG RUS
В этом году Международный День борьбы за права инвалидов совпал с открытием байкерского сезона во Владивостоке! | Ковчег

В этом году Международный День борьбы за права инвалидов совпал с открытием байкерского сезона во Владивостоке!

В этом году Международный День борьбы за права инвалидов совпал с открытием байкерского сезона во Владивостоке!

5 МАЯ на центральной площади Владивостока провели флешмоб "Человек с инвалидностью - равный член общества", приуроченный к международному Дню борьбы за права инвалидов. Суть нашей акции была в том, чтобы любой прохожий мог попробовать проехать 5-10 метров на коляске и рассказать о своих ощущениях.

В этот субботний солнечный и теплый день на площади состоялось открытие байкерского сезона в Приморском крае. Наша акция как раз получилась очень удачной возможностью привлечь внимание байкеров к внимательному и бережному отношению к себе и всем участникам дорожного движения.

Наш уличный флешмоб получился очень насыщенный. Многие люди приехавшие на открытие байкерского сезона обратили внимание на нашу акцию. Некоторые горожане соглашались принять в ней участие. Пробовали проехать на коляске и делились своими впечатлениями. Другие говорили, что из-за суеверий не могут.

К нашему мероприятию присоединились и поддержали его проведение - мэр города Владивостока Виталий Веркеенко, вице-губернатор Константин Межонов, депутат Думы Александр Юртаев, многие общественники: Светлана Горковенко, Olga Chirkina, Анна Крош, Светлана Гришкова, Марина Дорожкина, многие горожане и байкеры.

Под завершение акции наша активная команда Приморской краевой Федерации спорта лиц СПОДА и "КОВЧЕГА" провели совместно с Зумба инструктором Мариной активную танцевальную разминку в стиле Зумба фитнес. Это привлекло еще больше внимания к нашему уличному флешмобу. В целом акция прошла очень ярко и успешно!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель