ENG RUS
В этом году подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России" по определению кандидатов на выборы депутатов в Законодательное собрание Приморья | Ковчег

В этом году подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России" по определению кандидатов на выборы депутатов в Законодательное собрание Приморья

В этом году подал документы на участие в предварительном голосовании "Единой России" по определению кандидатов на выборы депутатов в Законодательное собрание Приморья, которые пройдут в сентябре 2021 года.

Поддержать мою кандидатуру для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" можно в электронном виде с 24 по 30 мая и только 30 мая лично проголосовать на избирательных участках по одномандатному избирательному округу №4 и региональной группе №2.

Зарегистрироваться в качестве избирателя можно до 28 мая на сайте предварительного голосования
https://pg.er.ru/. Процедура проста и интуитивно понятна - достаточно нажать кнопку "Хочу проголосовать" в верхнем правом углу. Далее появится окно авторизации личности через портал Госуслуг. На этом этапе необходимо ввести логин и пароль от учётной записи и подтвердить свои намерения паролем, полученным на телефон по sms. Затем Вы даёте согласие на обработку персональных данных.

После завершения регистрации, непосредственно в период самого голосования - с 24 мая по 30 мая, - Вы как зарегистрированный избиратель сможете зайти на тот же сайт https://pg.er.ru/ и поставить галочки в электронных бюллетенях, поддержав мою кандидатуру.

1) Одномандатный избирательный округ № 4.
Границы избирательного округа:

Часть территории Ленинского района города Владивостока (от пересечения улицы Сабанеева и улицы Адмирала Юмашева к дому № 40 по улице Адмирала Юмашева, включая всю улицу Адмирала Юмашева, через парк "Минный городок", пересекая улицу Луговая, минуя дом № 59, к дому № 59-а, минуя дом № 59-б по улице Луговая.

Далее, пересекая гаражи по проспекту Красного Знамени, до автомобильной трассы проспекта Красного Знамени, вдоль домов № 129, 127, 125 по проспекту Красного Знамени к дому № 38 по улице Шилкинская, включая дома улицы Шилкинская, минуя улицу Тунгусская, к улице Тюменская, включая все дома, минуя улицу Братская, мимо дома № 80-б по улице Всеволода Сибирцева до пересечения с улицей Всеволода Сибирцева, далее, минуя улицу Мопровская (все дома), минуя дом № 115 по улице Всеволода Сибирцева, минуя дома № 111, 105, 103, 101, 99, 99-в, 95, 93 по улице Всеволода Сибирцева, к дому № 89, включая дома № 91-59 (нечетные).

По проспекту Красоты, минуя улицу Аксаковская, включая улицы Гоголя, Державина, Полонского, минуя улицу Нерчинская, до Инструментального завода, далее по проспекту Красного Знамени (четная сторона домов) до кольца 3-я Рабочая, далее вдоль административно-территориальной границы Ленинского и Первореченского районов города Владивостока до пересечения улицы Адмирала Юмашева и улицы Сабанеева).

Часть территории Первореченского района города (от административно-территориальной границы Первореченского и Ленинского районов города Владивостока пересечения улиц Адмирала Юмашева и Сабанеева в районе авторынка "Зеленый угол" до железнодорожного полотна, от улицы Руднева вдоль железнодорожного полотна, пересекая улицу Деревенская, огибая улицу Жигура вдоль железнодорожного полотна до тоннеля им. Сталина, далее огибая автосервис (Народный проспект, 2) до пересечения с Народным проспектом.

Далее по Народному проспекту, включая дома № 11, 15, по проспекту Красного Знамени, включая дома № 107-121 (нечетные), далее до кольца 3-я Рабочая по административно-территориальной границе Первореченского и Ленинского районов города Владивостока (улицы Аллилуева, Котельникова), пересекая улицу Луговая, по улице Адмирала Юмашева до пересечения с улицей Сабанеева).

2) Региональная группа № 2 включает в себя часть 4-го одномандатного избирательного округа - это Ленинский, Первореченский районы, часть 6-го одномандатного округа - это Фрунзенский, Первомайский, Ленинский районы, часть 7-го одномандатного округа - это Фрунзенский, Первореченский районы и Хасанский район Приморского края полностью.

Друзья, очень надеюсь на Вашу поддержку!
ВМЕСТЕ - МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!


Предварительное голосование 2021


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель