ENG RUS
Глава Ярославского городского поселения Приморского края предложил инвалиду колясочнику жить в разрушенной квартире. | Ковчег

Глава Ярославского городского поселения Приморского края предложил инвалиду колясочнику жить в разрушенной квартире.

Глава Ярославского городского поселения Приморского края предложил инвалиду колясочнику жить в разрушенной квартире.

"Здравствуйте, Артём Сергеевич! Меня зовут Сергей Абашкин, я инвалид и уже 16 лет передвигаюсь на инвалидной коляске. Живу в Приморье, в посёлке Ярославский. Проживаю на 5 этаже, выбираюсь на улицу очень редко. Стою на очереди в нашей администрации поселка, на улучшение жилищных условий или получения жилплощади.

Мне недавно предложили в какой-то деревне барак, он отрезан от отопления и водоснобжения. Как там вообще можно жить? Своей личной собственности нет никакой. Вот видео как я выбираюсь на улицу и так же обратно на 5 этаж, и это уже длится на протяжении 7 лет, практически всегда сижу дома. Других жилых помещений не мне предлагают, хотя есть свободные квартиры на первых этажах.

Куда я только не обращаюсь в надежде на помощь - в прокуратуру, в управление по правам человека, в администрацию президента в Москву, депутатам, все обещают помочь, но в итоге тишина, все молчат и далее не продвигается мой вопрос. Сейчас мне предлагают вот такую разрушенную жилплошадь, как жить инвалиду на коляске в таких условиях?

Куда можно обратится я уже не знаю. Очень прошу Вас, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!"

Друзья, журналисты и неравнодушные люди Приморского края! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой поддержать Сергея и осветить его проблему, возможно нам удастся решить этот жилищный вопрос!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель