ENG RUS
Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег" запустила новый, уникальный проект "Доступная кухня". | Ковчег

Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег" запустила новый, уникальный проект "Доступная кухня".

Дальневосточная межрегиональная организация инвалидов "Ковчег" запустила новый, уникальный проект "Доступная кухня". Он направлен на реабилитацию и социализацию людей с инвалидностью передвигающихся на колясках в активную жизненную позицию.
"Доступная кухня" разработана совместно с мебельной компанией "Авангард-мебель" и установлена в офисе организации инвалидов "Ковчег". Люди с ограниченными возможностями передвижения теперь без труда смогут пользоваться удобной и доступной кухней, например дотянуться до верхних полок благодаря специальному механизму.
Благодаря такой кухне человек становится более самостоятельным, активным, жизнерадостным и независимым от других. На такой кухне хочется самостоятельно готовить и благодаря этому укрепляются мышцы всего тела, руки становятся послушнее, даже массажами и лфк невозможно добиться такого эффекта.
Мы позиционируем начало нового проекта для вовлечения людей на колясках в максимально полную и независимую жизнь. Так-же в социально значимые моменты их жизни. Такая кухня может стать началом новой жизни для таких людей.
В скором времени в офисе "Ковчега" будут организованы различные мастер-классы, где будут обучать людей готовить различные кулинарные блюда и пользоваться самой кухней.
Компания "Авангард-мебель" готова сотрудничать и помогать в приобретении кухни. Людям с инвалидностью будет предоставлена специальная рассрочка платежа.
Благодарим компанию "Авангард-мебель" за сотрудничество и благотворительное участие в таком значимом социальном проекте!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель