ENG RUS
Дальневосточная организация инвалидов 'Ковчег' поддерживает творчество Насти Белковской и её дебютную песню "Любовь не умерла". | Ковчег

Дальневосточная организация инвалидов 'Ковчег' поддерживает творчество Насти Белковской и её дебютную песню "Любовь не умерла".

Дальневосточная организация инвалидов 'Ковчег' поддерживает творчество Насти Белковской и её дебютную песню "Любовь не умерла".

Девушка без ног и трети головного мозга, после длительной реабилитации стала чемпионкой Мира по парафитнесу, модельер-дизайнер одежды, акробатическая гимнастка, инициатор проекта "Паракосмонавтика"- полета человека с ограниченными возможностями (без ног) в околоземное космическое пространство (поддержан Роскосмосом и Центром подготовки космонавтов), лауреат множества премий и наград.

Премьера видеоклипа состоялась 3 мая (ссылка на официальную страничку YouTube: https://youtu.be/jhHqShlOZJo). Подписывайтесь, ставьте напоминание, делитесь в соцсетях, в группах и с друзьями.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель