ENG RUS
Дальневосточная организация инвалидов "Ковчег" продолжает проводить проверку хода реализации Всероссийской программы "Доступная среда". | Ковчег

Дальневосточная организация инвалидов "Ковчег" продолжает проводить проверку хода реализации Всероссийской программы "Доступная среда".

Дальневосточная организация инвалидов "Ковчег" продолжает проводить проверку хода реализации Всероссийской программы "Доступная среда". Как работает на практике, что называется вживую, программа "Доступная среда" у нас в городе и крае? Проверяли мы это совместно с пресс-службой (Татьяной Устюговой) Законодательного Собрания Приморского края. Провели инспекцию крупного транспортного узла, крупного центрального перекрестка, тротуаров для пешеходов, бизнес центра, торгового центра, Сбербанка на соответствие с требованиями ГОСТ, СП и СНиП!!!


Документы по доступной среде: ГОСТ, СНиП, СП
Здесь можно ознакомится с ГОСТами, СНиПами, сводами правил по темам Доступной среды


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель