ENG RUS
Делюсь радостными событиями от наших друзей и коллег ковчеговцев из славного города Калининграда. | Ковчег

Делюсь радостными событиями от наших друзей и коллег ковчеговцев из славного города Калининграда.

Делюсь радостными событиями от наших друзей и коллег ковчеговцев из славного города Калининграда. Роман Аранин очень многое делает для людей с инвалидностью в Калининградской области, да и по стране в целом.

"В фитнес-центре "Атлетика" Калининграда состоялось торжественное открытие и начало работы проекта "Спорт для всех".
Рады поделиться с Вами самыми свежими новостями и впечатлениями от визита!
И приглашаем на занятия!

Совсем недавно мы анонсировали и приглашали Вас на открытие интересного спортивного проекта наших друзей из ФЦ "Атлетика", и, конечно, сами не удержались от поездки на экскурсию и знакомство во всей командой тренеров и руководителей! Приятно и очень почетно, что вместе с нами центр посетила лично Министр социальной политики, Анжелика Валерьевна Майстер и начальник отдела по делам инвалидов при Министерстве, Ольга Петровна Панина.

Начав с торжественного открытия и приветственных речей мы отправились на экскурсию: детский уголок и фитнес бар на первом этаже, зал йоги и кросс-фита на втором этаже, тренажерный зал с новейшими и передовыми тренажерами на третьем.

Поздравляли нашу Марину Куликову с великими достижениями в спорте: серебро на 24-ом Чемпионате мира по пара-каратэ в Мадриде! Кажется после таких примеров на спорт пойдут многие.

Даже провели небольшую разминку в зале для йоги и групповых занятий!

И, конечно, попробовали в деле тренажеры. Они действительно удобны в использовании. Посмотрите сами, даже нет необходимости пересаживаться, на кресло-коляске можно спокойно подойти вплотную к тренажеру!

Пару советов и рекомендаций от внимательных тренеров фитнес центра "Атлетика".

Всем-всем сотрудникам, тренерам, управляющей центром, потрясающей девушке Нике, директору, а также застройщикам! огромное спасибо за доступность здания и предоставляемых в Вашем центре услуг, это правда очень большое и хорошее дело, в котором мы Вам желаем успехов, процветания и добрых гостей!

А всех желающих, но постеснявшихся присоединиться к нам вчера, мы приглашаем в группы, в команды, которые осенью начнут тренировки. Для работы этого проекта действуют специальные, льготные условия посещений.

Спортуем, оздоравливаемся и незабываем про физическую культуру!"


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель