ENG RUS
День Независимости Соединенных Штатов Америки - 2018 | Ковчег

День Независимости Соединенных Штатов Америки - 2018

Представители краевой Федерации спорта лиц СПОДА и "Ковчега" приняли участие в торжественном вечере в отеле "Lotte" по случаю Дня независимости Соединенённых Штатов Америки.

С генеральным консулом США и Японии обсудили вопросы взаимодействия между нашими странами, в области спорта для людей с инвалидностью. Опыт такого взаимодействия у нас уже имеется. На протяжении нескольких лет мы успешно сотрудничаем в этом направлении. Была и поездка в США с целью обмена опытом.

Год назад к нам приезжала команда танцоров на колясках "Революшенс Денс" из США, с которыми мы провели массу очень ярких и интересных мастер классов, флешмобов, два супер гала-концерта во Владивостоке и Хабаровске. Опыт наших партнёров нам очень был интересен.

До этого, мы встречали одного из лучших тренеров США по баскетболу на колясках Трупера Джонсона. В течение недели Трупер давал уроки по тренировочным процессам не только Приморским пара спортсменам, но и игрокам Сборной команды России, которую вместе с главным тренером мы пригласили в Приморскую столицу.

Также на этом вечере мы встретили массу наших замечательных друзей, коллег и очень интересных личностей Приморского края. Выражаем огромную благодарность Генеральному консульству США во Владивостоке и лично генеральному консулу Майклу Кейсу за приглашение на этот прекрасный праздничный вечер!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель