ENG RUS
Депутат Думы города Владивостока Артём Моисеенко совместно с дирекцией коррекционной школы провели мероприятие в поддержку развития адаптивного спорта в Приморском крае. | Ковчег

Депутат Думы города Владивостока Артём Моисеенко совместно с дирекцией коррекционной школы провели мероприятие в поддержку развития адаптивного спорта в Приморском крае.

Депутат Думы города Владивостока Артём Моисеенко совместно с дирекцией коррекционной школы провели мероприятие в поддержку развития адаптивного спорта в Приморском крае.

Помощник президента Приморской краевой Федерации физической культуры и спорта лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) Любовь Молнар с коллективом активистов Федерации провели дружеские соревнования по нескольким видам спорта для детей из коррекционной школы 6 вида.

Соревнования состоялись в городе Владивостоке, на Садгороде с учениками коррекционной школы для детей с ДЦП. Такие спортивные мероприятия проходят регулярно для детей с ограниченными возможностями здоровья из коррекционных школ города и края.

"О спорт, ты - мир!" - под таким девизом прошли эти соревнования. Мы их приурочили в поддержку развития адаптивного спорта в Приморском крае.
В дальнейшем рассчитываем провести подобные дружеские соревнования в других коррекционных школах региона.


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель