ENG RUS
Для женщин проекта "Твой стиль - позитивное мышление и красота" прошёл замечательный праздник счастья и радости в ноябре, во Владивостоке! | Ковчег

Для женщин проекта "Твой стиль - позитивное мышление и красота" прошёл замечательный праздник счастья и радости в ноябре, во Владивостоке!

Друзья, сколько же мгновений счастья и радости, уже который месяц, дарят нашим замечательным женщинам - профессиональные мастера по уходу за лицом!!! Для женщин проекта "Твой стиль - позитивное мышление и красота" прошёл замечательный праздник счастья и радости в ноябре, во Владивостоке! Проект направлен на поддержку женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации и на тех, кто помогает им в непростом пути ПРЕОДОЛЕНИЯ!!! Каждый месяц, женщины могут посещать удивительную процедуру по уходу за лицом. Для них это становится настоящим праздником хороших эмоций и красоты. Идейный вдохновитель проекта : Артем Моисеенко, президент Дальневосточной межрегиональной общественной организации инвалидов "Ковчег" приглашает партнеров поучаствовать и поддержать Женщин, которые не теряют вкус к жизни, верят и любят свою семью и остаются мамами и хозяйками в любой, даже в самой сложной жизненной ситуации. Проект «СВОЙ СТИЛЬ- позитивное мышление и красота» для таких Женщин, с большой буквы! Он направлен в первую очередь на Позитивное саморазвитие : Женщин - с инвалидностью, волонтеров, предпринимателей у которых в кризис рушится бизнес, многодетных матерей, и всех неравнодушных, которые находят в себе силы оставаться Женщиной в любой ситуации и поддержать свою семью, детей и сильных мужчин... Прекрасные вдохновляющие процедуры по уходу за лицом и визаж, Студии Красоты ИЛЬ ДЕ БОТЕ, посетили женщины с инвалидностью и те кто помогает людям с ограниченными возможностями, это подняло им настроение и придало сил и уверенности в себе! Инициаторы проекта: Оксана Костюк, Региональный директор Сети магазинов, парфюмерии и косметики "ИЛЬ ДЕ БОТЕ" Инесса Бабич, Президент ООО "PR- агентство Бабич и Партнеры" Приглашаем всех желающих записаться на эти замечательные процедуры по уходу за лицом и визаж!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель