ENG RUS
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "25 СТУПЕНЕЙ К ПАРАЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ". | Ковчег

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "25 СТУПЕНЕЙ К ПАРАЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ".

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "25 СТУПЕНЕЙ К ПАРАЛИМПИЙСКИМ ВЕРШИНАМ". Наша Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта лиц с ПОДА также входит в структуру ПКР.

К Юбилейной дате ПКР совместно с федеральным спортивным телеканалом Матч-ТВ подготовил документальный фильм об истории российского паралимпийского спорта "25 ступеней к паралимпийским вершинам".

Сюжетом фильма стала история развития национального паралимпийского движения с момента зарождения и до настоящего времени.

Это виртуальное путешествие по летним и зимним Паралимпийским играм, где главными героями фильма будут не только российские спортсмены, ставшие чемпионами и призерами Игр разных лет, но и молодые спортсмены - будущие звезды Паралимпийского олимпа.

Фильм расскажет о спортивных подвигах наших паралимпийцев, поддержке российского паралимпийского движения государством, работе тренеров, созданной инфраструктуре.

https://youtu.be/CYLdFbFUSBs

Для системного развития паралимпийского движения в Приморском крае приглашаем присоединиться к региональной Федерации спорта лиц с ПОДА партнёров, спонсоров, тренеров, спортсменов, общественных деятелей и всех заинтересованных лиц. Телефон: +79147909604, сайт:
www.invasportprim.ru
и
www.kovcheg-vl.ru
. ютуб канал:
https://youtube.com/channel/UCDe-_jVDtI-CAWgqD8qGAng

Сайт ПКР:
www.paralymp.ru

Russian Paralympic Committee
@russianparalymp


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель