ENG RUS
Дорогие друзья! Давайте поможем нашему любимому городу Владивостоку! | Ковчег

Дорогие друзья! Давайте поможем нашему любимому городу Владивостоку!

Дорогие друзья! Давайте поможем нашему любимому городу Владивостоку! Лучшему городу Земли! Заходите и голосуйте по ссылке!

http://город-россии.рф/rating

Голосуем за наш город!
Репост обязательно приветствуется!

Стартовало голосование за выбор самого привлекательного и узнаваемого города России в 2017 году, по мнению интернет-пользователей в проекте "Город России - национальный выбор", в котором может принять участие каждый желающий.

Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойный стать национальным символом.

На проекте представлено множество интересных сведений об истории и культуре городов, собраны уникальные фотографии и описания самых известных достопримечательностей и памятников русской архитектуры.

Здесь вы можете получить полную информацию и представление об интересующем городе, поделиться своими впечатлениями о городах, в которых вы бывали.

Итоги голосования будут подведены 30 декабря 2017 года в 15.00 по московскому времени.

Именно вы можете проголосовать за свой любимый город и повлиять на итоговый выбор самого привлекательного города России. Голосование продолжается!


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель