ENG RUS
Дорогие друзья! Обратите внимание на эту прекрасную девушку и её призв о поддержке! | Ковчег

Дорогие друзья! Обратите внимание на эту прекрасную девушку и её призв о поддержке!

Дорогие друзья! Обратите внимание на эту прекрасную девушку и её призв о поддержке!

Меня зовут Шаяхметова София. В 2012 году со мной произошла трагедия, я мыла окно на 4 этаже, случайно сорвалась и сломала 9 позвонков. Ключица, лопатка, все ребра были сломаны, в том числе задет шейный позвонок, который дал осложнения на подвижность левой руки. Теперь я являюсь инвалидом первой группы и передвигаюсь исключительно при помощи инвалидной коляски.Я перенесла тяжелую травму, не только физическую, но и душевную. Потому что не так легко найти в себе силы принять себя нового и идти дальше. Сломав позвоночник, ломается и терпит изменения любая жизнь. Многие из друзей покидают, а те, от которых не ожидал поддержки – находят и остаются с тобой до конца. Именно так получилось с киношколой для людей с инвалидностью «Без границ». Познакомившись однажды, она останется в моей жизни навсегда.
Узнав о существовании подобной – единственной в мире киношколы для инвалидов, я собрала все документы, успешно сдала экзамены и поступила на сценариста. Киношкола для меня – это всё! Я уже не представляю свою жизнь без нее. Она дает нам, людям с инвалидностью, возможность освоить профессии мечты и реализовать себя через кинематограф. Обучение в обычных коммерческих киношколах очень дорогое, а киношкола «Без Границ» дает нам возможность обучаться бесплатно. Наши студенты – талантливые и яркие люди, мы будущие режиссеры и сценаристы. И поверьте, вы еще не раз услышите о наших успехах и будете гордиться нами! Сейчас в нашей киношколе учатся 20 ребят, мы встречаемся, общаемся получаем знания, организаторы устраивают для нас потрясающие мастер-классы с самыми известными актерами, режиссерами, продюсерами, сценаристами и операторами. По некоторым нашим сценариям уже были сняты социальные видеоролики. Моя жизнь кардинально изменилась, могу с уверенностью сказать, что теперь я живу с целью, «дышу» по-другому, ощущаю себя нужной и по-настоящему социально-реализованной.
Сейчас для нас не существует большей мечты, кроме одной – продолжать учиться! И именно поэтому я обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста, помогите нашему самому светлому и яркому проекту продолжить свое существование. Дело в том, что киношкола для людей с инвалидностью «Без Границ» пока держится только на энтузиазме наших организаторов и очень нуждается в финансовой поддержке. Если у вас есть возможность оказать нам финансовую помощь, мы вам будем бесконечно благодарны! Сумма, которую мы ищем для развития киношколы, составляет – 1 250 000 рублей.
Если вы готовы нам помочь,
наши реквизиты:
НП «Киношкола Без Границ»
ИНН: 7707492335
КПП: 770701001
ПАО «Сбербанк»
Р/с: 40703810338000004185
Кор. счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225
Все о нас: видео, фотоотчеты, заметки в газетах, вся жизнь киношколы здесь:
Сайт киношколы: www.ksbg.ru
Страница в Фейсбук: https://www.facebook.com/ksbg.ru/
Страница в Контакте: https://vk.com/ksbg_ru
Канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCiqcCnkJLNG-bvy3_a7fhXw
Инстаграм: https://www.instagram.com/ksbgofficial/

С надеждой и верой к вам,
Студентка киношколы «Без границ» Шаяхметовва София.



Киношкола для инвалидов Без границ
Единственный проект в России, который способен интегрировать инвалидов в общество через кинематограф.
www.youtube.com


Реабилитация

Реабилитация

Наши Шоу-проекты

Фото

Видео

инвалето

Благотворительный фонд

юридическая помощь

Отзывы об автопробеге

Это нужно знать

Нас посчитали


Рейтинг@Mail.ru

Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск, Сахалин, Камчатка, Магадан, Благовещенск, Якутия.

Материалы, размещённые на сайте, являются интеллектуальной собственностью Общественная организация инвалидов-спинальников Ковчег ОО ИС «Ковчег». Копирование только с указанием ссылки на источник.

Общественная организация инвалидов-спинальников «Ковчег» © 2009
Сделано на DrupalАдмин-панель